Кожаный городской рюкзак в простом и вневременном дизайне. Он удобен, вместителен и красив. Кожаный рюкзак Brit имеет отделение для ноутбука. Также внутри аксессуара есть карман на молнии для разных мелочей. Дополнительный карман расположен и на передней наружной стороне.
Такая модель идеально подойдет для тех, кто ценит городской стиль, а также для тех, кто любит комфорт, практичность и универсальность изделий.
Рюкзак из натуральной кожи crazy horse, застегивается на ременные пряжки. Цельная натуральная кожа с эффектом старины позволяет этому галантерейному аксессуару вписаться в тенденции винтажного стиля. Вы можете носить его со многими стилями, не беспокоясь о видимых признаках износа. Даже при интенсивном ежедневном ношении следы на поверхности кожи будут отлично закамуфлированы.
Лямки рюкзака регулируются, что позволяет подстроить аксессуар под свой рост.
Характеристики:
- Внутренний размер: 37х27х8,5
- Внешний размер: 40х29х11
- Карман под ноут: 31х25
- Материал: натуральная кожа crazy horse
- Без подкладки
- Гарантия на рюкзак - 3 года с момента покупки
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Производитель | BlankNote |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 11 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 8 850 ₴








