Рюкзак Foster соединяет в себе классическую форму и современное исполнение, изготовлен из гладкой натуральной кожи черного цвета.
Внешний вид рюкзака не обязывает придерживаться в одежде определенного стиля. Что позволяет использовать данный аксессуар в разных целях: деловые встречи, поездки, прогулки с друзьями. Рюкзак имеет лаконичный дизайн с красивым прямоугольным силуэтом, хорошо держит форму и устойчив к деформации.
Вместительное основное отделение закрывается на молнию. Подкладочный материал изготовлен из плотной ткани, которая обладает высокой износостойкостью.
Внутри имеется отсек для ноутбука (до 15 дюймов) отделение для документов и два кармана для мелочей.
Снаружи имеется удобный карман быстрого доступа на молнии. Широкие удобные плечевые ремни регулируются по длине. На задней части сделана мягкая спинка. За счет прочной ручки рюкзак удобно, при необходимости, держать в руке.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 41х29х10 см
- Материал: натуральная кожа+текстиль
- Гарантия на рюкзак - 3 года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Производитель | BlankNote |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 10 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 41 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 7 860 ₴







