Практичный стильный деловой рюкзак, который станет отличным дополнением современного делового образа. Идеальные ровные линии в тандеме с синим цветом делают рюкзак эталоном высокого вкуса. Такой женский рюкзак отлично впишется в деловой и в повседневный стиль.
Изготовлен рюкзак из высококачественной натуральной кожи. Внутри одно просторное отделение и два кармана для мелочей. Закрывается рюкзак на магнитные кнопки. Лямки рюкзака легко регулируются.
- Габаритные размеры: 34х24.5х7 см
- Материал: натуральная кожа
- Гарантия на рюкзак - 3 года с момента покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 24.5 см |
| Производитель | BlankNote |
| Цвет | Темно-синий |
| Глубина | 7 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 34 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴



Отправка с 01 июня 2026
