Стильная сумка для ноут-бука и документов. Изготовлена сумка из натуральной кожи краст. Эта кожа радует красивой глянцевой текстурой, устойчивым цветом и высоким качеством. Все швы прошиты вручную прочными нитями. Внутри качественная текстильная подкладка.
Носить сумку можно на плече или через плечо, а также в руке. Длинный плечевой кожаный ремешок предусмотрен в комплекте.
Внутри аксессуара просторное отделение на кнопке для ноутбука. В сумке поместиться ноутбук диагональю до 17 дюймов.
Также есть отделай карман на молнии для документов. И три кармана для мелочей: два внутренних и один наружный.
Такая сумка станет отличным подарком для деловых людей.
Характеристики:
- Размер: 40х30х7 см
- Материал: натуральная кожа Krast
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бордовый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 390 мм |
| Глубина основного отделения | 70 мм |
| Высота основного отделения | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴








