Стиль бохо-шик уверенно шагает по планете, завоёвывая сердца и души миллионов модниц. Любят этот стиль за натуральность и естественность, за свободу и возможность проявить свой творческий потенциал.
Яркой представительницей стиля бохо-шик является мини - кроссбоди Fleco.
С такой стильной женской сумочкой из натуральной кожи вы получите модные повседневные образы для неформальной обстановки. Сумка имеет длинный плечевой ремешок, который можно легко регулировать, чтобы подобрать нужную длину.
Аксессуар имеет небольшой размер, но сумка легко вмещает все необходимые мелочи, которые всегда должны быть под рукой. Для большего комфорта внутри предусмотрен карман для ценных вещей. Закрывается сумка на металлическую молнию.
Выполнен аксессуар из натуральной кожи флотар в синем цвете. Внутри прочная подкладка из текстиля.
Спереди сумка декорирована бахромой и украшена милой миниатюрной металлической подвеской.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Габаритные размеры: 21х18х1,5 см.
- Длина регулируемого ремня: от 120 см до 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 460 ₴






