Стильный шоппер оверсайз – отличное дополнение образа для любительниц больших сумок, который также можно использовать в качестве дорожной сумки. Аксессуар прочный, вместительный, практичный и невероятно стильный.
Красивый кожаный каркас сумки изготовлен из полосок натуральной кожи Краст в бордовом цвете. К нему металлическими кнопками пристёгивается внутренний текстильный мешок, который можно легко снять, чтобы постирать или почистить.
Внутренний мешок сшит из прочной ткани Кордура, которую применяют для изготовления туристической одежды. Эта ткань из специальной нейлоновой нити. Она пропитана водоотталкивающей пропиткой, стойкая к усадке, не выгорает на прямых солнечных лучах.
Закрывается сумка на прочную металлическую молнию, внутри имеется одно отделение, карман на молнии и небольшой накладной карман для мелочей.
Характеристики:
- Размер: 55x30x19 см
- Материал: натуральная кожа Krast, текстиль Cordura
- Подкладка: текстиль
- Застежка: молния
- Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 960 ₴






