Сочетание темно-синего текстиля и винтажной натуральной кожи Crazy Horse – основная изюминка этой сумки. Такой аксессуар станет отличным дополнением любого образа, а большой размер сумки позволит использовать ее в качестве дорожной сумки.
Внутренний мешок сшит из прочной и износостойкой ткани Cordura, которая обладает высокой износостойкостью и водонепроницаемостью. Эту ткань широко применяют для изготовления туристической одежды и снаряжения, что подтверждает устойчивость материала к химическим и физическим воздействиям.
Внутри одно огромное отделение, достаточно просторный карман на молнии и два накладных кармашка для мелочей.
Такой аксессуар станет отличным компаньоном в поездке.
Характеристики:
- Размер: 55x30x19 см
- Материал: натуральная кожа Crazy Horse, текстиль Cordura
- Подкладка: текстиль
- Застежка: молния
- Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 960 ₴








