Оригинальная бордовая сумка для ноутбука и документов подчеркнет статус и стиль обладательницы.
Выполнена сумка из качественной натуральной кожи. Внутри прочная текстильная подкладка. Все швы прошиты вручную прочными нитями.
Внутреннее пространство сумки разделено на два отделения: одно для ноутбука диагональю до 15 дюймов, а второе для документов. Также сумка имеет два внутренних кармана для мелочей.
Носить аксессуар удобно в руке или на плече. Длинный кожаный плечевой ремешок идет в комплекте.
Такая сумка станет прекрасным подарком для стильной деловой леди.
Характеристики:
- Размер: 37х32х7 см
- Материал: натуральная кожа Krast
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴






