Стильный шоппер среднего размера станет оригинальным дополнением повседневного образа. Выполнен аксессуар из гладкой натуральной кожи. Кожаные полоски соединяются по принципу пазлов, формирую верхний каркас сумки.
К каркасу с помощью металлических кнопок пристегивается внутренняя текстильная сумка. Она изготовлена из очень прочной, износостойкой ткани Cordura. Эта ткань обработана специальной пропиткой, которая защитит содержимое сумки от влаги.
Закрывается аксессуар на прочную металлическую молнию, оснащен двумя комфортными ручками средней длины. Внутри сумки одно отделение, один карман на молнии и накладной карман для мелочей.
Характеристики:
- Размер: 37x26x14 см
- Материал: натуральная кожа Krast, текстиль Cordura
- Подкладка: текстиль
- Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
Больше сумок для покупок и пляжных сумок от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Цвет | Бордовый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 850 ₴







