Кожаная сумка для ноутбука и документов - незаменимый аксессуар для делового успешного человека
Изготовлена деловая сумка из натуральной кожи Crazy Horse. Эта кожа имеет гладкую матовую поверхность.
Внутри имеется прочная текстильная подкладка.
Кожаная сумка имеет отделение для ноутбука, которое фиксируется кнопкой. Также дополнительный карман на молнии для документов и два небольших кармана для мелочей. Ещё один карман на молнии расположен снаружи сумки.
Сумка для ноутбука имеет съемный плечевой ремешок из натуральной кожи. Длину ремешка можно регулировать.
Кожаная сумка для ноутбука и документов имеет стильный лаконичный дизайн, который отлично впишется в деловой образ.
При выборе сумки для ноутбука рекомендуем ориентироваться на внутреннее замеры аксессуара, которые указаны в характеристиках. Если эти размеры не подходят под вашу модель ноутбука, вы можете заказать индивидуальное изготовление сумки под свои параметры.
Характеристики:
- Размер: 40х30х7 см
- Карман для ноутбука - 36х26 см
- Материал: натуральная кожа Crazy Horse
- Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 6 930 ₴






