Рюкзак Thule Notus - cоздан для активной учебы из экологичных переработанных материалов.
Особенности:
- Емкий карман с мягкой подкладкой для защиты ноутбука с диагональю до 14 дюймов, MacBook с диагональю до 16 дюймов
- Небольшие аксессуары и канцелярские принадлежности можно хранить во внутреннем кармане на молнии, где их всегда легко найти
- Из накладного кармана удобно доставать закуски или ключ-карту
- Два боковых кармана позволяют удобно хранить бутылки с водой, кабели питания и аксессуары
- Прочная конструкция с мягкой базовой панелью и молниями YKK
- Оригинальные детали — внутренняя подкладка с геометрическим узором, трехцветное вытаскивающее приспособление для кабелей, а также тисненый узор на концах наплечных ремней и верхней ручке
- Оригинальный товар Thule
- Гарантия 2 года с момента покупки.
Характеристики:
- Серия: Notus
- Материал: Нейлон 400 ден, Полиэстер 600 ден
- Объем: 20 л
- Внешняя высота: 45 см
- Внешняя длина: 30 см
- Внешняя глубина: 22 см
- Размер отсека для ноутбука: 34.8x24.3x2.5 см
- Цвет: Black (черный)
- Вес: 570 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Объем | 20 л |
| Вес | 570 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴










