Просторный универсальный рюкзак с водостойким покрытием Thule Aion Travel Backpack 40L, идеальный рюкзак для путешествий.
Особенности:
- Одобренный bluesign® рюкзак из переработанных материалов с прочным водостойким покрытием.
- Съемный органайзер для одежды входит в комплект. Позволяет хранить предметы раздельно.
- Тыльныйй карман на молнии позволяет хранить документы в надежном месте.
- Мягкий отсек для ноутбуков и планшетов с диагональю экрана 15,6-дюйма ПК/16-дюйма MacBook и 12,9-дюйма планшет.
- Верхний карман на молнии надежно защищает телефон, зарядное устройство и другие мелкие предметы во время путешествий.
- Внутренние компрессионные ремни удерживают вещи во время путешествий.
- Внешние ползунки на молнии могут быть заблокированы вместе для дополнительной безопасности.
- Соответствует требованиям к ручной клади для большинства авиакомпаний.
- Гарантия 2 года с момента покупки.
Характеристики:
- Серия: Aion
- Материал: Полиэстер 600 ден с PU покрытием и плетением рипстоп
- Объем: 40л
- Внешняя высота: 52 см
- Внешняя длина: 33 см
- Внешняя глубина: 23 см
- Отсек для ноутбуков: 15,6-дюймов ПК/MacBook 16
- Цвет: Nutria (желтый)
- Вес: 1450 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Объем | 40 л |
| Вес | 1450 г |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴













