Рюкзак для путешествий с габаритами ручной клади Ryanair и Wizz Air
Рюкзак для ручной клади Prague 40x20x25 универсален. Он может использоваться и в качестве городского рюкзака, и в качестве рюкзака для путешествий, в который можно поместить необходимые вещи и взять на борт самолета. Рюкзак открывается по принципу чемодана, благодаря чему его можно удобно и рационально наполнить вещами. Изготовлен из мягкого, легкого и прочного материала, с использованием качественной фурнитуры.
Особенности:
- Предназначен для авиаперелетов, путешествий и прогулок по городу
- Материал имеет внутреннее полиуретановое покрытие, обеспечивая дополнительную защиту от намокания.
- Дышащая и эргономичная спинка с мягкими подушечками для равномерного распределения нагрузки
- Плечевые лямки широкие и мягкие
- Потайной карман на спинке для документов и ценных вещей
- Функция крепления на ручку чемодана
- Имеет большой фасадный карман и внутренний на сетке.
- Подходит под габариты малой ручной клади в авиакомпаниях Ryanair, Wizz Air и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wascobags |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴





