Представляем вам дорожный рюкзак U-Light L, соответствующий размерам ручной клади, принятым большинством традиционных авиакомпаний. Этот большой дорожный рюкзак изготовлен из легкого, мягкого и прочного материала, оснащен надежными ремешками и высококачественной фурнитурой. Важной особенностью этого рюкзака является упрощенный функционал, направленный на обеспечение максимальной емкости, при этом минимизируя вес изделия.
Модель U-Light L оказывается великолепной альтернативой неудобному и громоздкому чемодану. Она имеет поразительную вместительность и одновременно очень легкая – весом до 700 граммов. Без жесткого каркаса, рюкзак может быть легко изогнут, когда он пуст, что позволяет значительно сэкономить место для хранения. Когда рюкзак наполнен, вы можете стянуть его ремешками, убавив толщину. Несмотря на отсутствие жесткого каркаса, все стенки рюкзака, за исключением боковин, имеют специальное уплотнение из вспененного материала, благодаря которому хорошо сохраняет свою форму даже при заполнении.
Особенности:
- Предназначен для авиаперелетов и путешествий
- Наружный материал обладает водоотталкивающими свойствами, обеспечивая надежную защиту от промокания.
- В производстве используется фурнитура премиум класса, также используемая ведущими мировыми брендами.
- Плечевые лямки широкие и мягкие
- Есть много карманов, в том числе для ноутбука и мелких вещей
- Открывается и наполняется по принципу чемодана
- Максимальная диагональ размещаемого ноутбука: 17.3 дюйма
- Имеет габариты ручной клади, соответствующие нормам, утвержденным большинством традиционных международных авиакомпаний, включая MАУ, SkyUp, Turkish Airlines, Wizz Air и Ryanair из Priority Pass и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wascobags |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴





