Представляем вам дорожный рюкзак модели Traveller, соответствующий размерам ручной клади, принятым большинством традиционных авиакомпаний. Этот рюкзак представляет отличную альтернативу неудобному чемодану. Он изготовлен из легкого, но прочного и плотного материала, оснащен надежными ремешками и качественной фурнитурой. Значительным преимуществом является его поразительная емкость – 44 литра, при этом он почти не вносит дополнительного веса в ваш багаж, поскольку весит всего 1 килограмм.
Благодаря отсутствию жесткого каркаса, рюкзак легко складывается, когда он пуст, и не занимает много места. А когда вы наполняете его, при необходимости его можно сжать ремнями, уменьшив толщину. Такой рюкзак идеально подходит для ищущих практичный и легкий способ перевозить свой багаж.
Особенности:
- Предназначен для авиаперелетов и путешествий
- Материал имеет внутреннее полиуретановое покрытие, обеспечивая дополнительную защиту от намокания.
- Плечевые лямки широкие и мягкие
- Надежные ручки для транспортировки рюкзака в горизонтальном и вертикальном положении
- На спинке имеется резинка-фиксатор для лямок, для использования в горизонтальном положении.
- Имеет два больших фасадных кармана, три кармана внутри
- Открывается и наполняется по принципу чемодана
- Во внутреннем отделении есть резинка-фиксатор для вещей
- Максимальная диагональ размещаемого ноутбука: 17.3 дюйма
- Имеет габариты ручной клади, соответствующие нормам, утвержденным большинством традиционных международных авиакомпаний, включая MАУ, SkyUp, Turkish Airlines, Wizz Air и Ryanair из Priority Pass и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wascobags |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴






