Удобная, стильная, функциональная подставка для обуви для современного дома.
"Не держите в собственном доме ничего, кроме того, что было бы полезным или привлекательным".
Характеристики:
- Материал: металл
- Размеры (ДхВхГ): 50x20х20 см
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴









Отправка с 01 мая 2026
