Стильный, удобный и функциональный столик с корзиной будет хорошо смотреться в современном офисном интерьере или в квартире в стиле лофт.
Вы можете использовать его как столик, как стеллаж в ванной комнате или тумбу в прихожей.
Бортики на краях не дадут упасть мелким предметам на стеллаже.
Характеристики:
- Материал: металл, покрытый прозрачным лаком
- Размер (ДхВхГ): 58х63х30 см
- Цвет: необработанный металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет | Прозрачный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 580 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 630 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴










Отправка с 04 мая 2026
