Чашка для всех, кто в душе немного ежик. Такой колючий, вечно надутый и недоволен. Не волнуйся, ты не один такой! Эта чашка – для всех, кто любит посмеяться над своими недостатками и просто насладиться моментом. Каждый глоток из нее – это маленький акт самоиронии.
Характеристики:
- Объем: 350 мл
- Материал: керамика
- Способ нанесения: деколь
- Поверхность: матовая
- Упаковка: картонная коробка с окошком
Больше чашек и кружек от интернет-магазина Cubeshop.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Gifty |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 118 мм |
| Диаметр | 104 мм |
- Цена: 495 ₴






