Мягкий рюкзак XD Design Bobby Soft (коричневый)
Для университета, школы, работы или вашей следующей поездки Bobby Soft готов! Этот рюкзак представляет собой культовый противоугонный дизайн Bobby со скрытыми карманами с защитой RFID, без доступа спереди и скрытыми молниями.
В рюкзак легко поместится все самое необходимое. Для ноутбука 15.6" предусмотрен специальный мягкий отсек. Также есть несколько внутренних карманов и брелок-лента для ключей.
Верхняя часть рюкзака расширяется, обеспечивая дополнительную вместимость. Модель выполнена из водоотталкивающего материала, для зарядки предусмотрен USB-порт. Рюкзак сделан из RPET с добавлением индикатора AWARE™. С AWARE™ вы можете быть уверены в подлинности переработанных материалов изделия и экологичности производства. При создании каждого рюкзака Bobby Soft сэкономлено 22 литра воды и переработано 37 пластиковых бутылок.
Главные особенности XD Design Bobby Soft:
- Защита от краж без доступа спереди. Скрытые молнии;
- Надежные молнии;
- Расширяемый верх (от 13 до 16 л);
- Карман для карты на молнии (плечевой ремень);
- Встроенный USB-порт для зарядки;
- Водостойкий материал;
- Защитный карман RFID;
- Багажный ремень;
- Панель органайзера;
- Встроенный брелок;
- Светоотражающая полоса и логотип;
- Отделение для ноутбука до 15.6";
- Изготовлен из переработанных материалов.
Проверка подлинности
1. Бирка с уникальным кодом
На каждом рюкзаке Bobby есть бирка с уникальным кодом. Она находится вместе с тремя другими бирками в одной связке. Бирка с кодом серого цвета. Сам код расположен на круглой наклейке со специальным защитным слоем.
2. Индивидуальная коробка
Все рюкзаки XD Design Bobby поставляются в высококачественной крепкой индивидуальной коробке с обозначением модели, артикула и цвета. Коробка гарантирует отсутствие повреждений и сохранение формы при транспортировке.
3. Фурнитура (замки на молниях с выдавленным лого XD DESIGN)
В оригинальных рюкзаках есть важное преимущество — высококачественная и дорогая фурнитура от YKK. В подделках используются дешевые и низкокачественные комплектующие.
4. Светоотражающие элементы
На рюкзаках Bobby есть три группы светоотражающих элементов: полоса на передней стенке, по две полоски на каждой лямке и светоотражающая ткань в углах вверху рюкзака.
5. Форма
Настоящие рюкзаки Bobby держат форму, так как боковые стенки сделаны из непрорезаемых материалов.
Больше рюкзаков от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем, RFID-защита |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 8.5 кг |
| Вес | 620 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 850 ₴













