Рюкзак имеет основное отделение с расширяющейся секцией, открывающейся на 180 градусов, внутренние сетчатые карманы, встроенный технический карман и съемный ремешок для ключей. Задний карман защищен водонепроницаемой молнией и имеет мягкий карман для ноутбука или MacBook с диагональю до 16 дюймов.
Есть множество наружных доступных карманов, в том числе вместительный карман для бутылки с водой с магнитной застежкой. Рюкзак водонепроницаемый и изготовлен из переработанных материалов.
Особенности:
- Открывающееся на 180 градусов основное отделение с перегородкой
- Задний карман с водонепроницаемой молнией и мягким карманом для ноутбука 16 дюймов.
- Расширяющееся основное отделение (увеличивает общий объем с 18 до 25 л)
- Эргономичные плечевые лямки
- Вместительный карман для бутылки с водой с магнитной застежкой
- Верхние и боковые ручки для багажа
- Нагрудный ремень
- Незаметный задний карман с RFID-защитой
- Ремень для багажной тележки
- Водоотталкивающий
- Встроенная техническая сумка
- Съемный ремешок
- Легкодоступный боковой карман
- Внутренние карманы на молнии
Характеристики:
- Материал: rPET
- Внешние размеры 32 x 47 х 18 см
- Отделение для ноутбука 16"
- Объем: 18-25 л
- Вес: 1440 г
Проверка подлинности
1. Бирка с уникальным кодом
На каждом рюкзаке Bobby есть бирка с уникальным кодом. Она находится вместе с тремя другими бирками в одной связке. Бирка с кодом серого цвета. Сам код расположен на круглой наклейке со специальным защитным слоем.
2. Индивидуальная коробка
Все рюкзаки XD Design Bobby поставляются в высококачественной крепкой индивидуальной коробке с обозначением модели, артикула и цвета. Коробка гарантирует отсутствие повреждений и сохранение формы при транспортировке.
3. Фурнитура (замки на молниях с выдавленным лого XD DESIGN)
В оригинальных рюкзаках есть важное преимущество — высококачественная и дорогая фурнитура от YKK. В подделках используются дешевые и низкокачественные комплектующие.
4. Светоотражающие элементы
На рюкзаках Bobby есть три группы светоотражающих элементов: полоса на передней стенке, по две полоски на каждой лямке и светоотражающая ткань в углах вверху рюкзака.
5. Форма
Настоящие рюкзаки Bobby держат форму, так как боковые стенки сделаны из непрорезаемых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружные отделения, Карман для бутылки, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Объем | 25 л |
| Вес | 1440 г |
- Цена: 12 250 ₴












