Настенная полка изготовлена из высокопрочной стали, что обеспечивает большую нагрузку. Порошковая покраска гарантирует равномерный цвет изделия, а так же устойчивость к механическим повреждениям. Полка поставляется со всей необходимой фурнитурой для монтажа.
Характеристики:
- Размер: длина - 40 см, глубина - 10 см, высота - 17,5 см
- Материал: металл
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glozis |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 100 мм |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴












