Кожаный чехол для ноутбука на молнии с хлястиком и карманом — стильный аксессуар, который защитит ваше устройство от сколов, царапин, пыли и грязи! Аксессуар изготовлен из высококачественной кожи Краст. Благодаря свойствам этой кожи защитный чехол даже после длительного использования будет выглядеть превосходно.
Молния чехла работает плавно и бесшумно, что добавляет удовольствия от использования. Вы сможете мгновенно достать свой ноутбук или аксессуары, даже находясь в движении.
С просторным внешним карманом на передней стороне, этот чехол становится вашим надежным компаньоном в организации рабочего пространства. Вам больше не нужно искать разбросанные аксессуары — все, что вам нужно, всегда под рукой.
Выдержанный классический дизайн аксессуара сделает его статусным атрибутом вашего стиля.
Поверхность чехла не требует специального сложного ухода.
Чехол имеет наружный карман для мелочей. На задней стенке расположен хлястик для фиксации руки. Внутри чехол утеплён суперволокном, которое создает дополнительную защиту для устройства.
Характеристики:
- Размер чехла: 38х27x1,5 см
- Размер накладного кармана: 26х16 см
- Внутреннее полезное пространство: 37х26,5х2 см
- Накладной хлястик: 25,5х3 см
- Материал: натуральная кожа Krast
- Внутри: суперволокно
- Гарантия на аксессуар: 3 года с момента покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 370 мм |
| Глубина основного отделения | 20 мм |
| Высота основного отделения | 265 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 2 520 ₴






Отправка с 03 мая 2026
