Кожаный чехол для ноутбука с ручками — стильный аксессуар, который защитит ваше устройство от сколов, царапин, пыли и грязи! Аксессуар изготовлен из высококачественной кожи Краст. Благодаря свойствам этой кожи защитный чехол даже после длительного использования будет выглядеть превосходно.
Молния чехла работает плавно и бесшумно. Вы сможете мгновенно достать свой ноутбук или аксессуары, даже находясь в движении.
С просторным внешним карманом на передней стороне, этот чехол становится вашим надежным компаньоном в организации рабочего пространства. Вам больше не нужно искать разбросанные аксессуары — все, что вам нужно, всегда под рукой.
Характеристики:
- Размер чехла: 32,5х24х2 см
- Размер накладного кармана: 24х14,5 см
- Высота ручек до молнии: 11 см
- Материал: натуральная кожа Krast
- Совместимость с: MacBook Pro 13 (2016), MacBook Air 13 (2018), MacBook Pro 13 (2019), MacBook Air 13 (2019), MacBook Pro 13 (2020), MacBook Air 13 2020, MacBook Pro 13 (2022), MacBook Air 13 (2022)
- Гарантия на аксессуар: 3 года с момента покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 20 мм |
- Цена: 2 100 ₴







Отправка с 03 мая 2026
