Toolinator Card - многофункциональный инструмент объединяет в себе 10 функций: нож, маленькое кольцо для ключей с карабином, открывалка для бутылок, 3 отвертки (2 крестообразные, 1 шлицевая), шестигранные ключи (4 размера), небольшой рычаг, линейка (5 см), ключ для спиц.
Изготовлен из нержавеющей стали 420 и алюминия в темно-зеленом цвете - выглядит стильно и прослужит вечно.
Практичный в повседневных ситуациях, поскольку всегда под рукой – мини-инструмент помещается в любой карман брюк и идеально подходит для отдыха, походов, путешествий и т. д.
- Материал: нержавеющая сталь, алюминий
- Размер: 85х40х10 мм
- Вес: 47 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Отвертка, Открывалка для бутылок, Карабин |
| Конфигурация | Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Стамеска, Карабин, Нож, Отвертка, Шестигранный ключ, Линейка |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 47 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴









