Футляр бархатный "Сердечко с каймой" красный
Футляр бархатный для ювелирных украшений в виде сердца.
Такие футляры пользуются наибольшим спросом среди наших клиентов.
Внутри поролоновый ложемент с прорезью.
- Материал изготовления: бархат.
- Размер: 45х50х35 мм
- Цвет внутреннего ложемента уточняйте у менеджера
- Футляры продаются оптом от 12 штук.
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Красный |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.





