Футляр бархатный "Сердце" бордо
Футляр бархатный для ювелирных украшений в виде сердца.
Такие футляры пользуются наибольшим спросом среди наших клиентов.
Внутри поролоновый ложемент с прорезью.
- Материал изготовления: бархат.
- Размер: 60х55х35 мм
- Футляры продаются оптом от 12 штук.
- Цвет: бордо
- Цвет внутреннего ложемента уточняйте у менеджера
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Тип | Футляры |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19,70 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.





