Футляр для кольца "Сердечко с розой" бордо
Красивый футляр в форме сердца с прекрасной розой.
Такие футляры пользуются наибольшим спросом среди наших клиентов.
Внутри поролоновый ложемент с прорезью.
- Материал изготовления: бархат.
- Размер: 55х50х30 мм
- Футляры продаются оптом от 12 штук.
- Цвет: бордо
- Цвет внутреннего ложемента уточняйте у менеджера
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Тип | Футляры |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23,23 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.





