Футляр для кольца из бархата "Пыльная роза" (большая)
Бархатный футляр в форме бутона розы.
Внутри поролоновый ложемент с прорезью.
- Размер: диаметр 60 мм, высота 55 мм
- Материал: бархат
- Количество в упаковке: 12 шт
- Цвет: пыльный розовый.
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Розовый |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Растения |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.





