Подставка для цветов Box Down
Используйте, чтобы подчеркнуть уникальность жилища. В зависимости от настроения, атмосферы или сезона используйте как дом для домашних растений, свечей или любого другого предмета, которому нужен приют. Простой минималистический каркас придающий форму коробки с опущенными створками. Отсюда и название. Идеальный необычный подарок.
Материал: железо, деревянная подставка из переработанной палетты. Железо шириной 8 х 8 мм. Ручная сварка.
Размер: 10 х 21 х 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Дача |
| Состояние | Новое |
| Высота подставки | 150 мм |
| Производитель | Article |
| Ширина подставки | 210 мм |
| Глубина подставки | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл + дерево |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴






Отправка с 11 мая 2026
