Подставка для цветов в форме дома
Используйте, чтобы подчеркнуть уникальность жилища. В зависимости от настроения, атмосферы или сезона может стать чем угодно, используйте как домик для домашних растений, свечей или любого другого предмета, которому нужен приют. Простой минималистический каркас придающий форму дома с трубой. Отсюда и название.
Материал: железо, деревянная подставка из переработанной палетты. Железо шириной 8 х 8 мм. Ручная сварка.
Размер: 10 х 10 х 18 см.
Вес: 630 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота подставки | 180 мм |
| Ширина подставки | 100 мм |
| Глубина подставки | 100 мм |
| Тип | Подставка для растений |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Article |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Дача |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл + дерево |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴






Отправка с 11 мая 2026
