Прямоугольный деревянный поднос
Деревянный поднос в индустриальном стиле с коваными железными ручками, изготовленный из вторично используемой палеты, станет для вас любимым в кратчайшие сроки. Только один его вид создает атмосферу уюта и надежности. Уже не говоря о полезности. Разместите на нём пару бутылок вина, тарелку сыра, бокалы и взявшись за крепкие ручки доставьте свой ценный груз в любое место в вашем доме или дворе. Расположите на прочной поверхности и он заменит небольшой сервировочный столик. Стильно и функционально.
Размер: 50 х 33 х 7 см.
Материал: металл, палета (поддон).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл + дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






Отправка с 12 мая 2026
