Разделочная доска для кухни
Деревянная разделочная доска для вашей кухни или для стильного ресторана. Эстетический инструмент на кухне шеф-повара и простого любителя приготовить что-то вкусненькое и полезное.
Материал: белый дуб.
Размер: высота 37 см, ширина 27 см, толщина 2,5 см. Длина ручки 8 см.
Брендирована логотипом кулинарного блога Лены Cook&Share, в котором вы сможете найти рецепты приготовления полезной вкуснятины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 370 мм |
| Форма | Фигурная |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Article |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Ручка | Есть |
| Материал | Дуб |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴





