![]() |
![]() |
![]() |
Упоры для книг в форме средневековых ворот
Держатели для книг Ворота сделаны вручную из квадратного железного прута толщиной 8 мм. Форма приварена к металлической основе, покрыта прозрачным лаком для защиты. Грубый металл и простая форма для поклонников индустриального минимализма.
- Размеры: высота 15 см, ширина 8,5 см, глубина основания 10 см.
- Материал: сталь, лак, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
Больше держателей для книг от интернет-магазина Cubeshop.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по телефону, через Viber или Telegram по активным ссылкам ниже:
📞 (096) 327-80-25 - Kyivstar
📞 (063) 122-02-32 - Lifecell
✉️ Написать в Viber ✉️
✉️ Написать в Telegram ✉️
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Article |
| Цвет | Серый |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴













