Думаете это гигантский биндер? Не совсем так!
На самом деле - это оригинальный держатель для салфеток из высококачественной стали, который будет удивлять Ваших друзей и знакомых!
Размеры (в упаковке) - 135 x 135 x 45 мм
Размеры (без упаковки) - 125 x 130 x 45 мм
Вес (в упаковке) - 450 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | PO: Selected |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 45 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴




