![]() |
![]() |
![]() |
Оригинальный термос Evo-Dewar Vacuum Flask
Эти термосы для чая действительно очень удобны: Вам не нужно бегать к чайнику каждый раз – просто наберите кипятка в термос и все! Вода будет сохранять температуру на протяжении 12 часов, а если Вы хотите сохранить напиток холодным, то целых 24 часа никакая жара не сможет нагреть напиток в термосе!
Особенности:
- Двойные стеклянные стенки
- Нельзя мыть в посудомоечной машине, ручная мойка
- Объем – 1 литр
- Поставляется в фирменной подарочной упаковке от PO: Selected
- Оригинальный продукт бренда PO: Selected
Размеры (в упаковке) - 285 x 135 x 135 мм
Размеры (без упаковки) - 268 x 130 x 85 мм
Вес (в упаковке) - 1015 г
Больше термосов и термобутылок от интернет-магазина Cubeshop.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Материал колбы | Стекло |
| Тип термоса | Питьевой |
| Ручка | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1 мл |
| Производитель | PO: Selected |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина горлышка | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса термоса | Сталь + пластик |
| Цвет | белый+желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем, мл | 1015 |
- Цена: 1 728 ₴










