Креативная настольная лампа NYC Lux
NYC Lux излучает приятный свет, который идеально подойдет для чтения книги перед сном. Выполненный из фарфора, светильник оснащен красным проводом достаточной длины, чтобы дотянутся до ближайшей розетки. Такой светильник внесет разнообразие в интерьер спальни и создаст расслабляющую, но, в то же время, оригинальную атмосферу.
Особенности:
- Можно размещать как на полу, так и на столе
- Разъем для лампочки E14 (максимум 25W)
- Подходящее напряжение: 110-230V
- Лампочка не входит в комплект поставки
- Изготовлен из высококачественного фарфора, красный сетевой шнур – полиэстер
- Оригинальный продукт бренда Donkey
Размеры (без упаковки) - 270 x 140 x 100 мм
Вес (в упаковке) - 1025 г
Больше ночников и детских светильников от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1025 г |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Donkey |
| Тип | Ночник |
| Тип цоколя | E14 |
| Страна производитель | Германия |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал каркаса | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 110-230 V |
- Цена: 2 538 ₴





