Маленькая фиолетовая ведьма может быть довольно полезной в приготовлении ваших любимых блюд. Она совмещает в себе держатель для крышек кастрюль и держатель для ложек. Подобные дизайнерские вещи для кухни отлично поднимают настроение и помогают в готовке.
Размеры (в упаковке) - 180 x 173 x 50
Размеры (без упаковки) - 80 x 50 x 50
Вес (в упаковке) - 70 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Израиль |
| Основное назначение | Для кухонных крышек |
| Производитель | Ototo |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
| Тип | Держатель ложки и крышки кастрюли |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴







