Симпатичный держатель крышки Flower Power от израильского бренда OTOTO ― это оригинальный способ держать крышку кастрюли приоткрытой при варке. Держатель крепится к верхнему краю кастрюли с помощью удобной клипсы. Под воздействием пара лепестки цветка вращаются!
Размеры (в упаковке) - 70 x 165 x 70
Размеры (без упаковки) - 60 х 145 х 60
Вес (в упаковке) - 50 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Основное назначение | Для кухонных крышек |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой пластик + пищевой силикон |
| Цвет | зеленый + белый |
| Тип | Держатель крышки кастрюли |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴








