Компания OTOTO Design представила нам свой взгляд на такую обыденную вещь как подставка для ложек. Такая подставка бывает чрезвычайно полезна во время готовки чего-либо в кастрюле, ведь это «что-либо» обязательно надо помешивать и после этого класть куда-то ложку. Форма авокадо соответствует форме ложки, что и делает эту подставку невероятно удобной.
Размеры (в упаковке) - 130 x 180 x 15 мм
Размеры (без упаковки) - 90 x 130 x 15 мм
Вес (в упаковке) - 95 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
| Цвет | желтый + зеленый |
| Тип | Подставка для ложек |
| Основное назначение | Для ложек |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴






