Вы когда-нибудь задумывались о том, что чувствует губка для мытья посуды? Обычно ничего, однако после тяжелого трудового дня губке хочется немного отдохнуть от моющего средства, тарелок и воды. Ей хочется лечь в теплую постель и отдохнуть, чтобы на следующий день приняться за работу со свежей силой. Теперь губка для посуды всегда будет на своей месте, а главное - всегда готова помочь вам вымыть посуду до блеска.
Размеры (без упаковки) - 80 x 115 x 75 мм
Вес (в упаковке) - 90 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Производитель | Ototo |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Белый |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | Для кухонной губки |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴






