Если вы хотите, чтобы ваши разделочные доски прослужили вам долго, их необходимо хранить в сухости. Подставка для разделочных досок от компании Peleg Design превосходно справится с этой задачей! Эта подставка очень оригинальна, и подобные мелочи для кухни способны сделать вашу кухню более необычной и веселой. Этих крепких парней, правда, мелочью не назовешь – они вдвоем могут держать любую доску на весу, чтобы дать ей возможность полностью высохнуть.
Размеры (в упаковке) - 80 х 120 х 40 мм
Размеры (без упаковки) - 80 х 60 х 40 мм
Вес (в упаковке) - 20 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Peleg Design |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | Для разделочных досок |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴






