Подставка под планшет или телефон от компании Peleg Design обладает очень интересным дизайном, он выглядит как кухонная лопатка, которую мы часто используем во время готовки. Также, держатель можно повесить на крючок, когда обед или ужин уже будет приготовлен. Использовать такие подставки очень удобно – Вам больше не придется использовать книги рецептов, просто найдите нужный рецепт в интернете, и подставка поможет удобно за ним следить!
Размеры (в упаковке) - 80 х 230 х 55 мм
Размеры (без упаковки) - 65 х 230 х 55 мм
Вес (в упаковке) - 75 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Производитель | Peleg Design |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | Для планшета или телефона |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴







