Футляр для браслета, цепочки, ложки бархатный бордового цвета оптом от 12 штук в упаковке.
Материал изготовления: бархат.
Внутренний ложемент в цвет футляра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



