Комбинация оригинального дизайна, удобства и практичности делает подставку для ложки Sauced Up отличным помощником на Вашей кухне, она защитит Вашу ложку от бактерий, а стол от пятен. Высококачественный силикон, из которого сделана эта подставка, позволяет с легкостью мыть ее, не оставляя на ней никаких пятен и сохраняя ее изначальный вид.
Размеры (в упаковке) - 105 x 105 x 15 мм
Размеры (без упаковки) - 100 x 100 мм
Вес (в упаковке) - 55 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Страна производитель | США |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Производитель | Fred & Friends |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
| Тип | Подставка для ложек |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







