Подставка под ложку Spoon Up от Fred & Friends проконтролирует, чтобы Ваши ложки хорошенько отдохнули и не запачкали стол. Силикон, из которого сделана подставка, легко очищается, она всегда будет белоснежной. Оригинальная форма подушки добавит новых красок на Вашей кухне!
Размеры (в упаковке) - 112 x 105 x 30 мм
Размеры (без упаковки) - 110 x 70 x 20 мм
Вес (в упаковке) - 65 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | США |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Производитель | Fred & Friends |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
| Тип | Подставка для ложек |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







