Подставка под зубочистки Toothpig OTOTO
Держатель для зубочисток от компании OTOTO Design обладает уникальным внешним видом, который точно удивит всех гостей. Держатель выполнен в форме свиного пятачка, из ноздрей которого можно доставать зубочистки - выглядит это невероятно мило:)
Размеры (без упаковки) - 40 x 90 x 40 мм
Вес (в упаковке) - 40 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Страна производитель | Израиль |
| Производитель | Ototo |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Подставка для зубочисток |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой пластик |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴







