Этот оригинальный заварник в виде микрофона не только порадует вас вкусным чаем, но и поможет почувствовать себя настоящей рок-звездой во время обычного чаепития. Приглашайте гостей и превращайте встречу в музыкальный праздник за чашечкой ароматного чая!
Размеры (в упаковке) - 120 x 160 x 40 мм
Размеры (без упаковки) - 105 х 40 х 30 мм
Вес (в упаковке) - 30 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Тип посуды | Ситечко для чая |
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | Rocketdesign |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴






