Оригинальная подставка для бутылок Compound от известного бренда PO selected! Подставка выполнена в виде лежащего человечка, опрокидывающего на себя бутылку вина:) Юмор и функциональность в одном флаконе!
Особенности:
- Прикольный подарок бармену или просто любителям вина
- Поставляется в фирменной упаковке от PO selected
- Оригинальный товар бренда PO selected
Размеры (в упаковке) - 345 x 195 x 135 мм
Размеры (без упаковки) - 325 x 190 x 130 мм
Вес (в упаковке) - 525 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PO: Selected |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Цвет | Красный |
| Длина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь + пластик |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴




