Это птичка? Это клипса? Это крышечка-держатель для Вашей бутылки с водой! Освободите свои руки с этим стильным девайсом от израильской дизайн-студии Peleg Design! Повесьте бутылочку с его помощью на Ваш рюкзак или просто закрепите его на ремне.
- Подходит для любой бутылки с горлышком формата Coca-Cola.
- Фирменная подарочная упаковка от Peleg Design.
Размеры (в упаковке) - 100 x 150 x 32 мм
Размеры (без упаковки) - 60 х 70 х 32 мм
Вес (в упаковке) - 25 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 32 мм |
| Страна производитель | Израиль |
| Производитель | Peleg Design |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой пластик |
| Тип | Крышка для бутылок |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴






