Магниты для холодильника Set of 6 Fridge Magnets Note on the Cloud Qualy Blue-Pink
Оригинальные магниты на холодильник от компании Qualy обладают уникальным дизайном, который позволяет им идеально выполнять поставленную задачу. Магниты сделаны в форме разноцветных облаков. Всего в комплекте шесть магнитов. Благодаря стильному и лаконичному дизайну, магниты идеально впишутся в интерьер любой кухни, добавив оригинальности.
Особенности:
- В набор входит подставка и 6 магнитов
- Можно использовать и в офисе на магнитной доске, и дома на холодильнике
- Стильный подарок на кухню или в офис
- Поставляется в фирменной эко-упаковке от Qualy
- Оригинальный товар бренда Qualy
Размеры (в упаковке) - 150 x 105 x 16 мм
Размеры (без упаковки) - 30 x 20 x 15 мм
Вес (в упаковке) - 50 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Qualy |
| Материал основы | Пластик |
| Вес | 50 г |
| Форма | Нестандартная |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид | Магнит канцелярский |
| Размеры | |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | розовый + голубой |
| Количество магнитов | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴





